Полицейские подбросили труп на чужую территорию: не хотели возиться
Они оттащили умершего человека в соседний район
Сотрудников одного из ОМВД на северо-востоке столицы заподозрили в перемещении покойника с места его обнаружения в другой район. По всей видимости, стражи порядка не хотели разбираться с обстоятельствами его смерти и просто «подкинули» на чужую территорию.

Как стало известно «МК», неординарный случай произошел в понедельник. Днем на территории ГСК в Юрловском проезде был обнаружен труп 39-летнего мужчины с гематомами на лице. В ходе проверки выяснилось, что на самом деле он был обнаружен в соседнем районе, на улице Бибиревская. Однако стражи порядка из местного отделения полиции положили тело в служебную машину и вывезли на другой адрес.
По данному факту служба собственной безопасности УВД Северо-Восточного округа проводит проверку.
Источник: www.mk.ru
Свежие комментарии