Мародёры пытались пробраться на подстанцию в Шебекино

Мародёры пытались пробраться на подстанцию Шебекинской станции скорой помощи через окно. Об этом заявил глава белгородской станции СМП Алексей Жиров.
По его словам, медикам все же удалось вывезти санитарный автотранспорт и ценное медицинское оборудование из Шебекино.
«МК» ведет прямую трансляцию событий СВО. Так, ранее беспилотник сбит в крымском Джанкое, повреждено остекление нескольких домов, сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.
Дом культуры и школа в селе Муром под Белгородом повреждены из-за обстрела украинских войск, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Источник: www.mk.ru
Свежие комментарии