Настало время отступить Гегемону

Стоит проблема:
1. Либо существования России.
2. Либо мировой глобальной системы Гегемона ( с сохранением США).
Ни Россия, ни США не желают терять самих себя. Хотя США , как отдельной стране ничего не грозит ( есть только угроза исчезновения глобальной экспансионистской системы США).
Гегемон должен принять второй вышеприведенный пункт и прекратить всяческую мировую политическую и экономическую экспансию, прекратив помогать Украине, как площадке своего выживания. Китай и Россия своими реальными внешнеполитическими действиями должны подсказать это Гегемону.
Гегемон должен перестать быть Гегемоном во имя сохранения мира от ядерной мировой катастрофы.
Гегемон должен прекратить нагнетать травлю и международный буллинг в отношении субъекта — России. То есть, прекратить усугублять проблему существования жертвы этого буллинга. Практика показывает, что жертвам буллинга порой свойственно идти на расширенное самоубийство, прихватывая организаторов буллинга. И в этом самоубийстве планеты весь ужас! Об этом я писал ещё в начале 2022 года.
Кризисы, которые были раньше в мире, выглядят оптимистично, по сравнению с катастрофой. Страх катастрофы должен отрезвить и стать условием нового мышления. Когда-то, благодаря
уступке и новому мышлению Горбачёв снял эту проблему, но Гегемон обхитрил и дискредитировал все эти достигнутые результаты. Гегемон опять взялся за старое!
Настало время уступать Гегемону!
Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции
Источник: argumenti.ru
Свежие комментарии