В Москве идет эвакуация общежития МГТУ им. Баумана

Как сообщает канал SHOT, в Москве проходит эвакуация жителей общежития МГТУ им. Баумана в Госпитальном переулке.
«Эвакуация началась после анонимного сообщения о минировании в одном из зданий. Сейчас все студенты временно отправлены в учебный корпус университета», — говорится в сообщении.
Уточняется, что на месте ЧП находятся сотрудники Росгвардии и ОМОНа.
Источник: www.mk.ru
Свежие комментарии