Желтый уровень террористической опасности продлили в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Геннадий Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что на территории региона продлен «желтый» уровень террористической опасности. Он будет действовать до 22 августа.
«На территории Белгородской области еще на две недели продлен «желтый» уровень террористической опасности», — добавил Гладков.
Ранее сообщалось, что правительство Севастополя сообщило, что «желтый» уровень террористической опасности, объявленный ранее в регионе, продлен до 14 августа.
Источник: www.mk.ru
Свежие комментарии